Код товара: T7-51630949
Сковорода для блинов Talko Селена 22 см D5122
| Коллекция: | |
| Тип: | блинная |
| Материал: | алюминий |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | Selena Talko |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Предложение: | один товар |
| Материал: | |
| Форма: | круглая |
| Антипригарное покрытие: | |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Тип держателя: | ручка |
| Тип ручки: | |
| Вспомогательная ручка: | нет |
| Покрытие ручки: | бакелит |
| Покрытие Soft-touch: | нет |
| Наличие крышки: | |
| Подходит для газовой плиты: | |
| Подходит для электрической плиты: | нет |
| Подходит для стеклокерамической плиты: | нет |
| Подходит для индукционной плиты: | нет |
| Подходит для галогенной плиты: | нет |
| Подходит для духового шкафа: | нет |
| Носик для слива: | нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине: | нет |
| Утолщенное дно: | да |
| Термодатчик: | нет |
| Размер: | Ø 22 см |
| Высота: | 1,3 см |
| Ширина: | 22 см |
| Диаметр дна: | 22 см |
| Толщина дна: | 5 мм |
| Длина без ручки: | 22 см |
| Длина с ручкой: | 38 см |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Комплектация: | сковорода - 1 шт. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: блинная Материал: алюминий Участвует в акции: Коллекция: Selena Talko Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип: Предложение: один товар Материал: Форма: круглая Антипригарное покрытие: Цвет производителя: нержавеющая сталь Тип держателя: ручка Тип ручки: Вспомогательная ручка: нет Покрытие ручки: бакелит Покрытие Soft-touch: нет Наличие крышки: Подходит для газовой плиты: Подходит для электрической плиты: нет Подходит для стеклокерамической плиты: нет Подходит для индукционной плиты: нет Подходит для галогенной плиты: нет Подходит для духового шкафа: нет Носик для слива: нет Можно мыть в посудомоечной машине: нет Утолщенное дно: да Термодатчик: нет Размер: Ø 22 см Высота: 1,3 см Ширина: 22 см Диаметр дна: 22 см Толщина дна: 5 мм Длина без ручки: 22 см Длина с ручкой: 38 см Страна регистрации бренда: Украина Комплектация: сковорода - 1 шт. Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сковорода для блинов Talko Селена 22 см D5122
- Модель: Сковорода для блинов Talko Селена 22 см D5122
- Наличие: Есть в наличии
-
789.60 грн.

