Код товара: T7-51625135
Сковорода-гриль Risoli BlackPlus 26x26 см 00094BPIN/26
| Коллекция: | |
| Тип: | сковорода-гриль |
| Материал: | алюминий |
| Коллекция: | BlackPlus Risoli |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Предложение: | один товар |
| Материал: | |
| Форма: | квадратная |
| Антипригарное покрытие: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Тип держателя: | ручка |
| Тип ручки: | |
| Вспомогательная ручка: | нет |
| Покрытие ручки: | бакелит |
| Покрытие Soft-touch: | нет |
| Наличие крышки: | |
| Подходит для газовой плиты: | |
| Подходит для электрической плиты: | |
| Подходит для стеклокерамической плиты: | |
| Подходит для индукционной плиты: | |
| Подходит для галогенной плиты: | да |
| Подходит для духового шкафа: | нет |
| Носик для слива: | нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине: | да |
| Утолщенное дно: | да |
| Термодатчик: | нет |
| Размер: | 46×26 см |
| Высота: | 3,8 см |
| Ширина: | 26 см |
| Толщина дна: | 6 мм |
| Длина без ручки: | 26 см |
| Длина с ручкой: | 46 см |
| Комплектация: | сковорода - 1 шт. |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: сковорода-гриль Материал: алюминий Коллекция: BlackPlus Risoli Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип: Предложение: один товар Материал: Форма: квадратная Антипригарное покрытие: Цвет производителя: черный Тип держателя: ручка Тип ручки: Вспомогательная ручка: нет Покрытие ручки: бакелит Покрытие Soft-touch: нет Наличие крышки: Подходит для газовой плиты: Подходит для электрической плиты: Подходит для стеклокерамической плиты: Подходит для индукционной плиты: Подходит для галогенной плиты: да Подходит для духового шкафа: нет Носик для слива: нет Можно мыть в посудомоечной машине: да Утолщенное дно: да Термодатчик: нет Размер: 46×26 см Высота: 3,8 см Ширина: 26 см Толщина дна: 6 мм Длина без ручки: 26 см Длина с ручкой: 46 см Комплектация: сковорода - 1 шт. Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сковорода-гриль Risoli BlackPlus 26x26 см 00094BPIN/26
- Модель: Сковорода-гриль Risoli BlackPlus 26x26 см 00094BPIN/26
- Наличие: Есть в наличии
-
6967.30 грн.

