Код товара: T7-51622872
Сковорода Berlinger Haus Black Professional Line 24 см BH 6119
| Коллекция: | |
| Тип: | классическая |
| Материал: | алюминий |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Black Professional Berlinger |
| Тип: | классическая |
| Предложение: | один товар |
| Материал: | |
| Форма: | круглая |
| Антипригарное покрытие: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Тип держателя: | ручка |
| Тип ручки: | фиксированная |
| Вспомогательная ручка: | нет |
| Покрытие ручки: | без покрытия |
| Покрытие Soft-touch: | нет |
| Наличие крышки: | |
| Материал крышки: | стекло |
| Тип ободка: | металлический |
| Наличие отверстия для пара: | да |
| Подходит для газовой плиты: | |
| Подходит для электрической плиты: | |
| Подходит для стеклокерамической плиты: | |
| Подходит для индукционной плиты: | |
| Подходит для галогенной плиты: | да |
| Подходит для духового шкафа: | нет |
| Носик для слива: | нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине: | да |
| Утолщенное дно: | нет |
| Термодатчик: | нет |
| Размер: | Ø 24 см |
| Высота: | 6,5 см |
| Ширина: | 24 см |
| Длина без ручки: | 24 см |
| Длина с ручкой: | 46,5 см |
| Комплектация: | сковородка, крышка |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: классическая Материал: алюминий Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Black Professional Berlinger Тип: классическая Предложение: один товар Материал: Форма: круглая Антипригарное покрытие: Цвет производителя: черный Тип держателя: ручка Тип ручки: фиксированная Вспомогательная ручка: нет Покрытие ручки: без покрытия Покрытие Soft-touch: нет Наличие крышки: Материал крышки: стекло Тип ободка: металлический Наличие отверстия для пара: да Подходит для газовой плиты: Подходит для электрической плиты: Подходит для стеклокерамической плиты: Подходит для индукционной плиты: Подходит для галогенной плиты: да Подходит для духового шкафа: нет Носик для слива: нет Можно мыть в посудомоечной машине: да Утолщенное дно: нет Термодатчик: нет Размер: Ø 24 см Высота: 6,5 см Ширина: 24 см Длина без ручки: 24 см Длина с ручкой: 46,5 см Комплектация: сковородка, крышка Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сковорода Black Professional Line 24 см BH 6119 Berlinger
- Модель: Сковорода Black Professional Line 24 см BH 6119 Berlinger
- Наличие: Есть в наличии
-
2346.20 грн.


