Код товара: T7-51623477
Сковорода с крышкой Accademia Mugnano 20 см а/п Regina Di Pietra RPPDLCV20I
| Коллекция: | |
| Тип: | классическая |
| Материал: | алюминий |
| Коллекция: | Regina Di Pietra Accademia Mugnano |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип: | классическая |
| Предложение: | один товар |
| Материал: | |
| Форма: | круглая |
| Антипригарное покрытие: | |
| Цвет производителя: | серый |
| Тип держателя: | ручка |
| Тип ручки: | |
| Вспомогательная ручка: | нет |
| Покрытие ручки: | бакелит |
| Покрытие Soft-touch: | нет |
| Наличие крышки: | |
| Материал крышки: | стекло |
| Тип ободка: | металлический |
| Наличие отверстия для пара: | да |
| Подходит для газовой плиты: | |
| Подходит для электрической плиты: | |
| Подходит для стеклокерамической плиты: | |
| Подходит для индукционной плиты: | |
| Подходит для галогенной плиты: | да |
| Подходит для духового шкафа: | нет |
| Носик для слива: | нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине: | да |
| Утолщенное дно: | да |
| Термодатчик: | нет |
| Размер: | Ø 20 см |
| Высота: | 5,5 см |
| Ширина: | 20 см |
| Толщина дна: | 3,5 мм |
| Длина без ручки: | 20 см |
| Длина с ручкой: | 36 см |
| Комплектация: | крышка - 1 шт. сковорода - 1 шт. |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: классическая Материал: алюминий Коллекция: Regina Di Pietra Accademia Mugnano Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип: классическая Предложение: один товар Материал: Форма: круглая Антипригарное покрытие: Цвет производителя: серый Тип держателя: ручка Тип ручки: Вспомогательная ручка: нет Покрытие ручки: бакелит Покрытие Soft-touch: нет Наличие крышки: Материал крышки: стекло Тип ободка: металлический Наличие отверстия для пара: да Подходит для газовой плиты: Подходит для электрической плиты: Подходит для стеклокерамической плиты: Подходит для индукционной плиты: Подходит для галогенной плиты: да Подходит для духового шкафа: нет Носик для слива: нет Можно мыть в посудомоечной машине: да Утолщенное дно: да Термодатчик: нет Размер: Ø 20 см Высота: 5,5 см Ширина: 20 см Толщина дна: 3,5 мм Длина без ручки: 20 см Длина с ручкой: 36 см Комплектация: крышка - 1 шт. сковорода - 1 шт. Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сковорода с крышкой 20 см а/п Regina Di Pietra RPPDLCV20I Accademia Mugnano
- Модель: Сковорода с крышкой 20 см а/п Regina Di Pietra RPPDLCV20I Accade
- Наличие: Есть в наличии
-
1170.90 грн.

