Код товара: T7-51637145
Сковорода для блинов Tefal So' Light 25 см H0563842
| Коллекция: | |
| Тип: | блинная |
| Материал: | алюминий |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | So' Light Tefal |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Тип: | |
| Предложение: | один товар |
| Материал: | |
| Форма: | круглая |
| Антипригарное покрытие: | |
| Цвет производителя: | серый |
| Тип держателя: | ручка |
| Тип ручки: | фиксированная |
| Вспомогательная ручка: | нет |
| Покрытие ручки: | бакелит |
| Покрытие Soft-touch: | нет |
| Наличие крышки: | |
| Подходит для газовой плиты: | |
| Подходит для электрической плиты: | |
| Подходит для стеклокерамической плиты: | |
| Подходит для индукционной плиты: | |
| Подходит для галогенной плиты: | да |
| Подходит для духового шкафа: | нет |
| Носик для слива: | нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине: | да |
| Утолщенное дно: | нет |
| Термодатчик: | нет |
| Размер: | Ø 25 см |
| Высота: | 1,9 см |
| Ширина: | 25 см |
| Диаметр дна: | 22,5 см |
| Длина без ручки: | 25 см |
| Страна регистрации бренда: | Франция |
| Комплектация: | сковорода - 1 шт. |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: блинная Материал: алюминий Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: So' Light Tefal Гарантия: 24 мес. Тип: Предложение: один товар Материал: Форма: круглая Антипригарное покрытие: Цвет производителя: серый Тип держателя: ручка Тип ручки: фиксированная Вспомогательная ручка: нет Покрытие ручки: бакелит Покрытие Soft-touch: нет Наличие крышки: Подходит для газовой плиты: Подходит для электрической плиты: Подходит для стеклокерамической плиты: Подходит для индукционной плиты: Подходит для галогенной плиты: да Подходит для духового шкафа: нет Носик для слива: нет Можно мыть в посудомоечной машине: да Утолщенное дно: нет Термодатчик: нет Размер: Ø 25 см Высота: 1,9 см Ширина: 25 см Диаметр дна: 22,5 см Длина без ручки: 25 см Страна регистрации бренда: Франция Комплектация: сковорода - 1 шт. Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сковорода для блинов Tefal So' Light 25 см H0563842
- Модель: Сковорода для блинов Tefal So' Light 25 см H0563842
- Наличие: Есть в наличии
-
1498.50 грн.

