Код товара: T7-004799908
Сковорода со съемной ручкой Krauff Transform 28 см 25-305-087
| Коллекция: | |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Тип: | классическая |
| Материал: | алюминий |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | Transform Krauff |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип: | классическая |
| Предложение: | один товар |
| Материал: | |
| Форма: | круглая |
| Антипригарное покрытие: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Тип держателя: | ручка |
| Тип ручки: | |
| Вспомогательная ручка: | нет |
| Покрытие ручки: | пластик |
| Покрытие Soft-touch: | да |
| Наличие крышки: | |
| Подходит для газовой плиты: | |
| Подходит для электрической плиты: | |
| Подходит для стеклокерамической плиты: | |
| Подходит для индукционной плиты: | |
| Подходит для галогенной плиты: | да |
| Подходит для духового шкафа: | |
| Носик для слива: | нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине: | да |
| Утолщенное дно: | да |
| Термодатчик: | нет |
| Размер: | Ø 28 см |
| Высота: | 5 см |
| Ширина: | 28 см |
| Диаметр дна: | 25 см |
| Толщина дна: | 3 мм |
| Длина без ручки: | 31 см |
| Длина с ручкой: | 47,5 см |
| Толщина стенок: | 2,5 мм |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Гарантия: 12 месяцев Тип: классическая Материал: алюминий Участвует в акции: Коллекция: Transform Krauff Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип: классическая Предложение: один товар Материал: Форма: круглая Антипригарное покрытие: Цвет производителя: черный Тип держателя: ручка Тип ручки: Вспомогательная ручка: нет Покрытие ручки: пластик Покрытие Soft-touch: да Наличие крышки: Подходит для газовой плиты: Подходит для электрической плиты: Подходит для стеклокерамической плиты: Подходит для индукционной плиты: Подходит для галогенной плиты: да Подходит для духового шкафа: Носик для слива: нет Можно мыть в посудомоечной машине: да Утолщенное дно: да Термодатчик: нет Размер: Ø 28 см Высота: 5 см Ширина: 28 см Диаметр дна: 25 см Толщина дна: 3 мм Длина без ручки: 31 см Длина с ручкой: 47,5 см Толщина стенок: 2,5 мм Гарантия: 12 месяцев Страна регистрации бренда: Германия Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сковорода со съемной ручкой Krauff Transform 28 см 25-305-087
- Модель: Сковорода со съемной ручкой Krauff Transform 28 см 25-305-087
- Наличие: Есть в наличии
-
1228.50 грн.

