Код товара: T7-51637500
Сковорода Vincent 28 см VC-4471-28
| Тип: | классическая |
| Материал: | алюминий |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | классическая |
| Предложение: | один товар |
| Материал: | |
| Форма: | круглая |
| Антипригарное покрытие: | |
| Цвет производителя: | бежевый |
| Тип держателя: | ручка |
| Тип ручки: | фиксированная |
| Вспомогательная ручка: | нет |
| Покрытие ручки: | бакелит |
| Покрытие Soft-touch: | да |
| Наличие крышки: | |
| Подходит для газовой плиты: | |
| Подходит для электрической плиты: | |
| Подходит для стеклокерамической плиты: | |
| Подходит для индукционной плиты: | |
| Подходит для галогенной плиты: | нет |
| Подходит для духового шкафа: | нет |
| Носик для слива: | нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине: | нет |
| Утолщенное дно: | нет |
| Термодатчик: | нет |
| Размер: | Ø 28 см |
| Высота: | 7 см |
| Ширина: | 28 см |
| Толщина дна: | 3,2 мм |
| Длина без ручки: | 28 см |
| Длина с ручкой: | 49 см |
| Страна регистрации бренда: | Китай |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: классическая Материал: алюминий Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: классическая Предложение: один товар Материал: Форма: круглая Антипригарное покрытие: Цвет производителя: бежевый Тип держателя: ручка Тип ручки: фиксированная Вспомогательная ручка: нет Покрытие ручки: бакелит Покрытие Soft-touch: да Наличие крышки: Подходит для газовой плиты: Подходит для электрической плиты: Подходит для стеклокерамической плиты: Подходит для индукционной плиты: Подходит для галогенной плиты: нет Подходит для духового шкафа: нет Носик для слива: нет Можно мыть в посудомоечной машине: нет Утолщенное дно: нет Термодатчик: нет Размер: Ø 28 см Высота: 7 см Ширина: 28 см Толщина дна: 3,2 мм Длина без ручки: 28 см Длина с ручкой: 49 см Страна регистрации бренда: Китай Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сковорода Vincent 28 см VC-4471-28
- Модель: Сковорода Vincent 28 см VC-4471-28
- Наличие: Есть в наличии
-
1024.20 грн.

