Код товара: T7-51637507
Сковорода с крышкой Vincent 24 см VC-4460-24
| Тип: | классическая |
| Материал: | алюминий |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | классическая |
| Предложение: | один товар |
| Материал: | |
| Форма: | круглая |
| Антипригарное покрытие: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Тип держателя: | ручка |
| Тип ручки: | фиксированная |
| Вспомогательная ручка: | нет |
| Покрытие ручки: | бакелит |
| Покрытие Soft-touch: | нет |
| Наличие крышки: | |
| Материал крышки: | стекло |
| Тип ободка: | металлический |
| Наличие отверстия для пара: | да |
| Подходит для газовой плиты: | |
| Подходит для электрической плиты: | |
| Подходит для стеклокерамической плиты: | нет |
| Подходит для индукционной плиты: | нет |
| Подходит для галогенной плиты: | нет |
| Подходит для духового шкафа: | нет |
| Носик для слива: | нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине: | нет |
| Утолщенное дно: | нет |
| Термодатчик: | нет |
| Размер: | Ø 24 см |
| Высота: | 6,5 см |
| Ширина: | 24 см |
| Толщина дна: | 2,3 мм |
| Длина без ручки: | 24 см |
| Длина с ручкой: | 43 см |
| Толщина стенок: | 2,3 мм |
| Страна регистрации бренда: | Китай |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: классическая Материал: алюминий Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: классическая Предложение: один товар Материал: Форма: круглая Антипригарное покрытие: Цвет производителя: черный Тип держателя: ручка Тип ручки: фиксированная Вспомогательная ручка: нет Покрытие ручки: бакелит Покрытие Soft-touch: нет Наличие крышки: Материал крышки: стекло Тип ободка: металлический Наличие отверстия для пара: да Подходит для газовой плиты: Подходит для электрической плиты: Подходит для стеклокерамической плиты: нет Подходит для индукционной плиты: нет Подходит для галогенной плиты: нет Подходит для духового шкафа: нет Носик для слива: нет Можно мыть в посудомоечной машине: нет Утолщенное дно: нет Термодатчик: нет Размер: Ø 24 см Высота: 6,5 см Ширина: 24 см Толщина дна: 2,3 мм Длина без ручки: 24 см Длина с ручкой: 43 см Толщина стенок: 2,3 мм Страна регистрации бренда: Китай Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сковорода с крышкой Vincent 24 см VC-4460-24
- Модель: Сковорода с крышкой Vincent 24 см VC-4460-24
- Наличие: Есть в наличии
-
808.20 грн.

