Код товара: T7-004995696
Сковорода Ardesto Black Mars Mira 20 см черный AR0720BM
| Тип: | классическая |
| Материал: | алюминий |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип: | классическая |
| Предложение: | один товар |
| Материал: | |
| Форма: | круглая |
| Антипригарное покрытие: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Тип держателя: | ручка |
| Тип ручки: | |
| Вспомогательная ручка: | нет |
| Покрытие ручки: | бакелит |
| Покрытие Soft-touch: | да |
| Наличие крышки: | |
| Тип ободка: | без ободка |
| Подходит для газовой плиты: | |
| Подходит для электрической плиты: | |
| Подходит для стеклокерамической плиты: | |
| Подходит для индукционной плиты: | |
| Подходит для галогенной плиты: | да |
| Носик для слива: | нет |
| Размер: | Ø 20 см |
| Высота: | 5 см |
| Ширина: | 21 см |
| Длина с ручкой: | 37 см |
| Страна регистрации бренда: | Швейцария |
| Комплектация: | Сковорода документация |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: классическая Материал: алюминий Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип: классическая Предложение: один товар Материал: Форма: круглая Антипригарное покрытие: Цвет производителя: черный Тип держателя: ручка Тип ручки: Вспомогательная ручка: нет Покрытие ручки: бакелит Покрытие Soft-touch: да Наличие крышки: Тип ободка: без ободка Подходит для газовой плиты: Подходит для электрической плиты: Подходит для стеклокерамической плиты: Подходит для индукционной плиты: Подходит для галогенной плиты: да Носик для слива: нет Размер: Ø 20 см Высота: 5 см Ширина: 21 см Длина с ручкой: 37 см Страна регистрации бренда: Швейцария Комплектация: Сковорода документация Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сковорода Ardesto Black Mars Mira 20 см черный AR0720BM
- Модель: Сковорода Ardesto Black Mars Mira 20 см черный AR0720BM
- Наличие: Есть в наличии
-
826.20 грн.

