Код товара: T7-004637451
Сковорода с ручками MasterPro Smart, 32x23 см (BGEU-3773)
| Тип: | сковорода-гриль |
| Материал: | алюминий |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | |
| Предложение: | один товар |
| Материал: | |
| Форма: | прямоугольная |
| Антипригарное покрытие: | |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь с черным |
| Тип держателя: | ручка |
| Тип ручки: | фиксированная |
| Вспомогательная ручка: | да |
| Покрытие ручки: | силикон |
| Покрытие Soft-touch: | да |
| Наличие крышки: | |
| Подходит для газовой плиты: | |
| Подходит для электрической плиты: | |
| Подходит для стеклокерамической плиты: | |
| Подходит для индукционной плиты: | |
| Подходит для галогенной плиты: | да |
| Подходит для духового шкафа: | |
| Носик для слива: | нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине: | да |
| Утолщенное дно: | да |
| Термодатчик: | нет |
| Высота: | 2,7 см |
| Ширина: | 23 см |
| Диаметр дна: | 19,2 см |
| Длина без ручки: | 32 см |
| Страна регистрации бренда: | Австрия |
| Комплектация: | сковорода |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: сковорода-гриль Материал: алюминий Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: Предложение: один товар Материал: Форма: прямоугольная Антипригарное покрытие: Цвет производителя: нержавеющая сталь с черным Тип держателя: ручка Тип ручки: фиксированная Вспомогательная ручка: да Покрытие ручки: силикон Покрытие Soft-touch: да Наличие крышки: Подходит для газовой плиты: Подходит для электрической плиты: Подходит для стеклокерамической плиты: Подходит для индукционной плиты: Подходит для галогенной плиты: да Подходит для духового шкафа: Носик для слива: нет Можно мыть в посудомоечной машине: да Утолщенное дно: да Термодатчик: нет Высота: 2,7 см Ширина: 23 см Диаметр дна: 19,2 см Длина без ручки: 32 см Страна регистрации бренда: Австрия Комплектация: сковорода Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сковорода с ручками MasterPro Smart, 32x23 см (BGEU-3773)
- Модель: Сковорода с ручками MasterPro Smart, 32x23 см (BGEU-3773)
- Наличие: Есть в наличии
-
2318.60 грн.

