Код товара: T7-52245858
Сковорода чугунная Brizoll порционная восьмиугольная с подставкой 8х160х25 мм HoReCa
| Коллекция: | |
| Тип: | порционная |
| Материал: | чугун |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | HoReCa Brizoll |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Предложение: | один товар |
| Материал: | |
| Форма: | круглая |
| Антипригарное покрытие: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Тип держателя: | ушки |
| Вспомогательная ручка: | нет |
| Покрытие ручки: | без покрытия |
| Покрытие Soft-touch: | нет |
| Наличие крышки: | |
| Подходит для газовой плиты: | |
| Подходит для электрической плиты: | |
| Подходит для стеклокерамической плиты: | |
| Подходит для индукционной плиты: | |
| Подходит для галогенной плиты: | да |
| Подходит для духового шкафа: | нет |
| Носик для слива: | нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине: | нет |
| Утолщенное дно: | да |
| Термодатчик: | нет |
| Размер: | Ø 16 см |
| Высота: | 2,5 см |
| Ширина: | 16 см |
| Толщина дна: | 4 мм |
| Длина без ручки: | 16 см |
| Комплектация: | чугунная сковорода с деревянной подставкой |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип: порционная Материал: чугун Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: HoReCa Brizoll Бренд: Тип: Предложение: один товар Материал: Форма: круглая Антипригарное покрытие: Цвет производителя: черный Тип держателя: ушки Вспомогательная ручка: нет Покрытие ручки: без покрытия Покрытие Soft-touch: нет Наличие крышки: Подходит для газовой плиты: Подходит для электрической плиты: Подходит для стеклокерамической плиты: Подходит для индукционной плиты: Подходит для галогенной плиты: да Подходит для духового шкафа: нет Носик для слива: нет Можно мыть в посудомоечной машине: нет Утолщенное дно: да Термодатчик: нет Размер: Ø 16 см Высота: 2,5 см Ширина: 16 см Толщина дна: 4 мм Длина без ручки: 16 см Комплектация: чугунная сковорода с деревянной подставкой Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сковорода чугунная Brizoll порционная восьмиугольная с подставкой 8х160х25 мм HoReCa
- Модель: Сковорода чугунная Brizoll порционная восьмиугольная с
- Наличие: Есть в наличии
-
753.80 грн.

