Код товара: T7-003345218
Сковорода de Buyer Giftware 26 см + лопатка + силиконовая кисточка (5615.01)
| Тип: | блинная |
| Материал: | сталь |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Тип: | |
| Предложение: | |
| Материал: | |
| Форма: | круглая |
| Антипригарное покрытие: | |
| Цвет производителя: | серебряный |
| Тип держателя: | ручка |
| Тип ручки: | фиксированная |
| Вспомогательная ручка: | нет |
| Покрытие ручки: | без покрытия |
| Покрытие Soft-touch: | нет |
| Наличие крышки: | |
| Подходит для газовой плиты: | |
| Подходит для электрической плиты: | |
| Подходит для стеклокерамической плиты: | |
| Подходит для индукционной плиты: | |
| Подходит для галогенной плиты: | да |
| Подходит для духового шкафа: | нет |
| Носик для слива: | нет |
| Можно мыть в посудомоечной машине: | нет |
| Утолщенное дно: | да |
| Термодатчик: | нет |
| Размер: | Ø 26 см |
| Ширина: | 26 см |
| Длина без ручки: | 26 см |
| Страна регистрации бренда: | Франция |
| Комплектация: | сковорода 26 см, лопатка, силиконовая кисточка |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: блинная Материал: сталь Гарантия: 24 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Гарантия: 24 мес. Тип: Предложение: Материал: Форма: круглая Антипригарное покрытие: Цвет производителя: серебряный Тип держателя: ручка Тип ручки: фиксированная Вспомогательная ручка: нет Покрытие ручки: без покрытия Покрытие Soft-touch: нет Наличие крышки: Подходит для газовой плиты: Подходит для электрической плиты: Подходит для стеклокерамической плиты: Подходит для индукционной плиты: Подходит для галогенной плиты: да Подходит для духового шкафа: нет Носик для слива: нет Можно мыть в посудомоечной машине: нет Утолщенное дно: да Термодатчик: нет Размер: Ø 26 см Ширина: 26 см Длина без ручки: 26 см Страна регистрации бренда: Франция Комплектация: сковорода 26 см, лопатка, силиконовая кисточка Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сковорода de Buyer Giftware 26 см + лопатка + силиконовая кисточка (5615.01)
- Модель: Сковорода de Buyer Giftware 26 см + лопатка + силиконовая
- Наличие: Есть в наличии
-
5971.00 грн.

