Код товара: T7-51637471
Сковорода Krauff Heavy Cast 26 см 25-305-246
| Коллекция: | |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Тип: | классическая |
| Материал: | алюминий |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | Heavy Cast Krauff |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип: | классическая |
| Предложение: | один товар |
| Материал: | |
| Форма: | круглая |
| Антипригарное покрытие: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Тип держателя: | ручка |
| Тип ручки: | фиксированная |
| Вспомогательная ручка: | нет |
| Покрытие ручки: | силикон |
| Покрытие Soft-touch: | да |
| Наличие крышки: | |
| Подходит для газовой плиты: | |
| Подходит для электрической плиты: | |
| Подходит для стеклокерамической плиты: | |
| Подходит для индукционной плиты: | |
| Подходит для галогенной плиты: | да |
| Подходит для духового шкафа: | нет |
| Носик для слива: | да |
| Можно мыть в посудомоечной машине: | нет |
| Утолщенное дно: | да |
| Термодатчик: | да |
| Размер: | Ø 26 см |
| Высота: | 5 см |
| Ширина: | 26 см |
| Диаметр дна: | 23 см |
| Толщина дна: | 5 мм |
| Длина без ручки: | 27 см |
| Длина с ручкой: | 46 см |
| Толщина стенок: | 3 мм |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Гарантия: 12 месяцев Тип: классическая Материал: алюминий Участвует в акции: Коллекция: Heavy Cast Krauff Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип: классическая Предложение: один товар Материал: Форма: круглая Антипригарное покрытие: Цвет производителя: черный Тип держателя: ручка Тип ручки: фиксированная Вспомогательная ручка: нет Покрытие ручки: силикон Покрытие Soft-touch: да Наличие крышки: Подходит для газовой плиты: Подходит для электрической плиты: Подходит для стеклокерамической плиты: Подходит для индукционной плиты: Подходит для галогенной плиты: да Подходит для духового шкафа: нет Носик для слива: да Можно мыть в посудомоечной машине: нет Утолщенное дно: да Термодатчик: да Размер: Ø 26 см Высота: 5 см Ширина: 26 см Диаметр дна: 23 см Толщина дна: 5 мм Длина без ручки: 27 см Длина с ручкой: 46 см Толщина стенок: 3 мм Гарантия: 12 месяцев Страна регистрации бренда: Германия Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сковорода Krauff Heavy Cast 26 см 25-305-246
- Модель: Сковорода Krauff Heavy Cast 26 см 25-305-246
- Наличие: Есть в наличии
-
1948.50 грн.

