Код товара: T7-51630721
Крышка стеклянная Fackelmann 24 см 9937
| Назначение крышки: | для кастрюли/сковородки |
| Ширина: | 25 см |
| Диаметр: | 24 см |
| Длина: | 25 см |
| Материал крышки: | стекло металл |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Индия |
| Назначение крышки: | для кастрюли/сковородки |
| Форма: | |
| Материал крышки: | стекло металл |
| Материал ручки: | пластик |
| Диаметр: | 24 см |
| Длина: | 25 см |
| Ширина: | 25 см |
| Цвет производителя: | прозрачный черный нержавеющая сталь |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение крышки: для кастрюли/сковородки Ширина: 25 см Диаметр: 24 см Длина: 25 см Материал крышки: стекло металл Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Индия Назначение крышки: для кастрюли/сковородки Форма: Материал крышки: стекло металл Материал ручки: пластик Диаметр: 24 см Длина: 25 см Ширина: 25 см Цвет производителя: прозрачный черный нержавеющая сталь Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Крышка стеклянная Fackelmann 24 см 9937
- Модель: Крышка стеклянная Fackelmann 24 см 9937
- Наличие: Есть в наличии
-
328.00 грн.

