Код товара: T7-003390655
Крышка Ardesto Black Mars Smart 20/22/24 см черная с прозрачным AR2024UL
| Коллекция: | |
| Назначение крышки: | для кастрюли/сковородки |
| Диаметр: | 20 см |
| Материал крышки: | силикон |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Black Mars Ardesto |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Особенности: | 20/22/24 см |
| Страна-производитель: | Китай |
| Назначение крышки: | для кастрюли/сковородки |
| Форма: | |
| Материал крышки: | |
| Материал ручки: | силикон |
| Диаметр: | 20 см |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Назначение крышки: для кастрюли/сковородки Диаметр: 20 см Материал крышки: силикон Бренд: Коллекция: Black Mars Ardesto Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Особенности: 20/22/24 см Страна-производитель: Китай Назначение крышки: для кастрюли/сковородки Форма: Материал крышки: Материал ручки: силикон Диаметр: 20 см Цвет производителя: прозрачный Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Крышка Ardesto AR2024UL Black Mars Smart
- Модель: Крышка Ardesto AR2024UL Black Mars Smart
- Наличие: Есть в наличии
-
686.20 грн.

