Код товара: T7-51628663
Крышка брызгозащитная Fackelmann 29 см 42373
| Назначение крышки: | экран от брызг |
| Диаметр: | 29 см |
| Длина: | 47 см |
| Материал крышки: | нержавеющая сталь |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Особенности: | с ручкой |
| Страна-производитель: | Германия |
| Назначение крышки: | |
| Форма: | |
| Материал крышки: | нержавеющая сталь |
| Материал ручки: | пластик |
| Диаметр: | 29 см |
| Длина: | 47 см |
| Цвет производителя: | в ассортименте |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение крышки: экран от брызг Диаметр: 29 см Длина: 47 см Материал крышки: нержавеющая сталь Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Особенности: с ручкой Страна-производитель: Германия Назначение крышки: Форма: Материал крышки: нержавеющая сталь Материал ручки: пластик Диаметр: 29 см Длина: 47 см Цвет производителя: в ассортименте Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Крышка брызгозащитная Fackelmann 29 см 42373
- Модель: Крышка брызгозащитная Fackelmann 29 см 42373
- Наличие: Есть в наличии
-
400.00 грн.

