Код товара: T7-004760833
Крышка Pyrex для формы 243B000 (CA96575)
| Назначение крышки: | для пищевой емкости |
| Ширина: | 24 см |
| Длина: | 19 см |
| Материал крышки: | пластик |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Португалия |
| Назначение крышки: | для пищевой емкости |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал крышки: | пластик |
| Длина: | 19 см |
| Ширина: | 24 см |
| Цвет производителя: | синий |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение крышки: для пищевой емкости Ширина: 24 см Длина: 19 см Материал крышки: пластик Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Португалия Назначение крышки: для пищевой емкости Форма: прямоугольная Материал крышки: пластик Длина: 19 см Ширина: 24 см Цвет производителя: синий Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Крышка Pyrex для формы 243B000 (CA96575)
- Модель: Крышка Pyrex для формы 243B000 (CA96575)
- Наличие: Есть в наличии
-
247.50 грн.

