Код товара: T7-51618206
Крышка стеклянная Biol высокая квадратная 28 см КС280
| Назначение крышки: | для кастрюли/сковородки |
| Материал крышки: | боросиликатное стекло |
| Ширина: | 28 см |
| Длина: | 28 см |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Особенности: | крышка изготовлена из чешского жаропрочного стекла Kavalier Glass |
| Страна-производитель: | Украина |
| Назначение крышки: | для кастрюли/сковородки |
| Форма: | |
| Материал крышки: | |
| Материал ручки: | бакелит |
| Длина: | 28 см |
| Ширина: | 28 см |
| Цвет производителя: | прозрачный черный |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Назначение крышки: для кастрюли/сковородки Материал крышки: боросиликатное стекло Ширина: 28 см Длина: 28 см Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Особенности: крышка изготовлена из чешского жаропрочного стекла Kavalier Glass Страна-производитель: Украина Назначение крышки: для кастрюли/сковородки Форма: Материал крышки: Материал ручки: бакелит Длина: 28 см Ширина: 28 см Цвет производителя: прозрачный черный Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Крышка стеклянная Biol высокая квадратная 28 см КС280
- Модель: Крышка стеклянная Biol высокая квадратная 28 см КС280
- Наличие: Есть в наличии
-
988.20 грн.

