Код товара: T7-51623586
Сотейник 2.3 л 24 см BG-8518-MBG Orion Bergner
| Тип товара: | Сотейник |
| Коллекция: | |
| Объем: | 2,3 л |
| Материал покрытия: | антипригарное |
| Материал: | алюминий |
| Диаметр: | 24 см |
| Объем: | 2,1-3 л |
| Colour: | grey |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Orion Bergner |
| Бренд: | |
| Высота: | 6,5 см |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип товара: | Сотейник |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | антипригарное |
| Материал ручки: | алюминий |
| Наличие крышки: | без крышки |
| Объем: | 2,3 л |
| Диаметр: | 24 см |
| Тип крепления ручки: | точечная сварка |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Область применения: | для всех видов плит |
| Цвет производителя: | серый |
| Комплектация: | сотейник 1 шт |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: Сотейник Коллекция: Объем: 2,3 л Материал покрытия: антипригарное Материал: алюминий Диаметр: 24 см Объем: 2,1-3 л Colour: grey Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Orion Bergner Бренд: Высота: 6,5 см Страна-производитель: Китай Тип товара: Сотейник Материал: Материал покрытия: антипригарное Материал ручки: алюминий Наличие крышки: без крышки Объем: 2,3 л Диаметр: 24 см Тип крепления ручки: точечная сварка Количество предметов: 1 шт. Область применения: для всех видов плит Цвет производителя: серый Комплектация: сотейник 1 шт Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сотейник 2.3 л 24 см BG-8518-MBG Orion Bergner
- Модель: Сотейник 2.3 л 24 см BG-8518-MBG Orion Bergner
- Наличие: Есть в наличии
-
1244.00 грн.

