Код товара: T7-51618333
Сотейник с крышкой Lessner 28 см Chocolate Line 88364-28S
| Тип товара: | Сотейник с крышкой |
| Коллекция: | |
| Диаметр: | 28 см |
| Материал: | алюминий |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Коллекция: | Chocolate Line Lessner |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Высота: | 8,6 см |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип товара: | Сотейник с крышкой |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал ручки: | бакелит |
| Наличие крышки: | с крышкой |
| Диаметр: | 28 см |
| Тип крепления ручки: | на заклепках |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Область применения: | для всех видов плит |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Комплектация: | сотейник - 1 шт. крышка - 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: Сотейник с крышкой Коллекция: Диаметр: 28 см Материал: алюминий Материал покрытия: без покрытия Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Коллекция: Chocolate Line Lessner Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Высота: 8,6 см Страна-производитель: Китай Тип товара: Сотейник с крышкой Материал: Материал покрытия: без покрытия Материал ручки: бакелит Наличие крышки: с крышкой Диаметр: 28 см Тип крепления ручки: на заклепках Количество предметов: 2 шт. Область применения: для всех видов плит Цвет производителя: коричневый Комплектация: сотейник - 1 шт. крышка - 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сотейник с крышкой 28 см Chocolate Line 88364-28S Lessner
- Модель: Сотейник с крышкой 28 см Chocolate Line 88364-28S Lessner
- Наличие: Есть в наличии
-
1387.30 грн.


