Код товара: T7-51630189
Сковорода Classic 28 см 208428 Riley&Tailor
| Тип товара: | Сковорода |
| Коллекция: | |
| Объем: | 3,7 л |
| Материал покрытия: | мрамор |
| Материал: | кованый алюминий |
| Диаметр: | 28 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Объем: | 3.1-5 л |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Classic 2 R&T |
| Бренд: | |
| Высота: | 5,8 см |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип товара: | Сковорода |
| Материал: | кованый алюминий |
| Материал покрытия: | мрамор |
| Материал ручки: | бакелит |
| Наличие крышки: | без крышки |
| Объем: | 3,7 л |
| Диаметр: | 28 см |
| Тип крепления ручки: | на заклепках |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Область применения: | для всех видов плит |
| Цвет производителя: | черный с белым |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: Сковорода Коллекция: Объем: 3,7 л Материал покрытия: мрамор Материал: кованый алюминий Диаметр: 28 см Продавец: Эпицентр К Colour: black Объем: 3.1-5 л Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Classic 2 R&T Бренд: Высота: 5,8 см Страна-производитель: Китай Тип товара: Сковорода Материал: кованый алюминий Материал покрытия: мрамор Материал ручки: бакелит Наличие крышки: без крышки Объем: 3,7 л Диаметр: 28 см Тип крепления ручки: на заклепках Количество предметов: 1 шт. Область применения: для всех видов плит Цвет производителя: черный с белым Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сковорода Classic 28 см 208428 Riley&Tailor
- Модель: Сковорода Classic 28 см 208428 Riley&Tailor
- Наличие: Есть в наличии
-
1569.40 грн.

