Код товара: T7-51630521
Сотейник с крышкой Stella Nova 5 л 32 см (12226) Kela
| Тип товара: | Сотейник с крышкой |
| Коллекция: | |
| Объем: | 5 л |
| Диаметр: | 32 см |
| Материал: | литой алюминий |
| Участвует в акции: | |
| Объем: | 3.1-5 л |
| Colour: | black |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Stella Nova Kela |
| Высота: | 9 см |
| Страна-производитель: | Германия |
| Тип товара: | Сотейник с крышкой |
| Материал: | литой алюминий |
| Материал ручки: | бакелит |
| Наличие крышки: | с крышкой |
| Объем: | 5 л |
| Диаметр: | 32 см |
| Тип крепления ручки: | литой |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Область применения: | для всех видов плит |
| Цвет производителя: | черный |
| Комплектация: | сотейник, стеклянная крышка. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: Сотейник с крышкой Коллекция: Объем: 5 л Диаметр: 32 см Материал: литой алюминий Участвует в акции: Объем: 3.1-5 л Colour: black Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Stella Nova Kela Высота: 9 см Страна-производитель: Германия Тип товара: Сотейник с крышкой Материал: литой алюминий Материал ручки: бакелит Наличие крышки: с крышкой Объем: 5 л Диаметр: 32 см Тип крепления ручки: литой Количество предметов: 2 шт. Область применения: для всех видов плит Цвет производителя: черный Комплектация: сотейник, стеклянная крышка. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сотейник с крышкой Stella Nova 5 л 32 см (12226) Kela
- Модель: Сотейник с крышкой Stella Nova 5 л 32 см (12226) Kela
- Наличие: Есть в наличии
-
8118.80 грн.

