Код товара: T7-004610912
Сотейник Swiss Diamond induction 24 см со съемной ручкой (XD6724iD)
| Тип товара: | Сотейник |
| Коллекция: | |
| Объем: | 3 л |
| Материал: | алюминий |
| Материал покрытия: | алмазное |
| Диаметр: | 24 см |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Объем: | 2,1-3 л |
| Коллекция: | Induction Swiss Diamond |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна регистрации бренда: | Швейцария |
| Высота: | 7,5 см |
| Дополнительные характеристики: | Диаметр дна 20 см Толщина дна 0,5 см С отверстием на ручке для подвешивания Сделано из переработанного алюминия (Recycling aluminum) |
| Страна-производитель: | Швейцария |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Тип товара: | Сотейник |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | алмазное |
| Материал ручки: | бакелит |
| Наличие крышки: | без крышки |
| Объем: | 3 л |
| Диаметр: | 24 см |
| Тип крепления ручки: | винтовой |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Область применения: | для всех видов плит |
| Цвет производителя: | черный |
| Комплектация: | один предмет |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: Сотейник Коллекция: Объем: 3 л Материал: алюминий Материал покрытия: алмазное Диаметр: 24 см Гарантия: 36 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Объем: 2,1-3 л Коллекция: Induction Swiss Diamond Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна регистрации бренда: Швейцария Высота: 7,5 см Дополнительные характеристики: Диаметр дна 20 см Толщина дна 0,5 см С отверстием на ручке для подвешивания Сделано из переработанного алюминия (Recycling aluminum) Страна-производитель: Швейцария Гарантия: 36 мес. Тип товара: Сотейник Материал: Материал покрытия: алмазное Материал ручки: бакелит Наличие крышки: без крышки Объем: 3 л Диаметр: 24 см Тип крепления ручки: винтовой Количество предметов: 1 шт. Область применения: для всех видов плит Цвет производителя: черный Комплектация: один предмет Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сотейник Swiss Diamond induction 24 см со съемной ручкой (XD6724iD)
- Модель: Сотейник Swiss Diamond induction 24 см со съемной ручкой
- Наличие: Есть в наличии
-
13425.80 грн.

