Код товара: T7-004581745
Сотейник с крышкой RESTO 93906 2 ручки 4.1 л
| Тип товара: | Сотейник с крышкой |
| Объем: | 4,1 л |
| Материал покрытия: | Pfluon |
| Материал: | литой алюминий |
| Диаметр: | 28 см |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Объем: | 3.1-5 л |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | RESTO |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Высота: | 8 см |
| Дополнительные характеристики: | внутреннее антипригарное покрытие Pfluon Cookmark эргономичная ручка с покрытием Soft-touch стилизованная под дерево и петлей для подвешивания стеклянная крышка с силиконовым ободом и отверстием для выпуска пара дно дополнительно усилено антидеформационным диском индукция (подходит для всех типов плит) |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Тип товара: | Сотейник с крышкой |
| Материал: | литой алюминий |
| Материал покрытия: | Pfluon |
| Материал ручки: | алюминий бакелит |
| Наличие крышки: | с крышкой |
| Объем: | 4,1 л |
| Диаметр: | 28 см |
| Тип крепления ручки: | литой |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Область применения: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Комплектация: | сотейник, крышка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: Сотейник с крышкой Объем: 4,1 л Материал покрытия: Pfluon Материал: литой алюминий Диаметр: 28 см Гарантия: 24 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Объем: 3.1-5 л Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: RESTO Страна регистрации бренда: Германия Высота: 8 см Дополнительные характеристики: внутреннее антипригарное покрытие Pfluon Cookmark эргономичная ручка с покрытием Soft-touch стилизованная под дерево и петлей для подвешивания стеклянная крышка с силиконовым ободом и отверстием для выпуска пара дно дополнительно усилено антидеформационным диском индукция (подходит для всех типов плит) Страна-производитель: Китай Гарантия: 24 мес. Тип товара: Сотейник с крышкой Материал: литой алюминий Материал покрытия: Pfluon Материал ручки: алюминий бакелит Наличие крышки: с крышкой Объем: 4,1 л Диаметр: 28 см Тип крепления ручки: литой Количество предметов: 2 шт. Область применения: Цвет производителя: черный Комплектация: сотейник, крышка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сотейник с крышкой RESTO 93906 2 ручки 4.1 л
- Модель: Сотейник с крышкой RESTO 93906 2 ручки 4.1 л
- Наличие: Есть в наличии
-
2742.00 грн.

