Код товара: T7-004610909
Сотейник с крышкой Fiskars Hard Face 24 см
| Тип товара: | Сотейник с крышкой |
| Коллекция: | |
| Объем: | 1,57 л |
| Материал: | керамика |
| Материал покрытия: | керамика |
| Диаметр: | 24 см |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Объем: | 1,6-2,0 л |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Hard Face Fiskars |
| Страна регистрации бренда: | Финляндия |
| Высота: | 6,5 см |
| Дополнительные характеристики: | Ceratec™ Superior – экологические керамические антипригарные покрытия |
| Страна-производитель: | Финляндия |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Тип товара: | Сотейник с крышкой |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | керамика |
| Материал ручки: | бакелит |
| Наличие крышки: | с крышкой |
| Объем: | 1,57 л |
| Диаметр: | 24 см |
| Тип крепления ручки: | на заклепках |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Область применения: | для всех видов плит |
| Цвет производителя: | черный |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: Сотейник с крышкой Коллекция: Объем: 1,57 л Материал: керамика Материал покрытия: керамика Диаметр: 24 см Гарантия: 24 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Объем: 1,6-2,0 л Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Hard Face Fiskars Страна регистрации бренда: Финляндия Высота: 6,5 см Дополнительные характеристики: Ceratec™ Superior – экологические керамические антипригарные покрытия Страна-производитель: Финляндия Гарантия: 24 мес. Тип товара: Сотейник с крышкой Материал: Материал покрытия: керамика Материал ручки: бакелит Наличие крышки: с крышкой Объем: 1,57 л Диаметр: 24 см Тип крепления ручки: на заклепках Количество предметов: 2 шт. Область применения: для всех видов плит Цвет производителя: черный Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сотейник с крышкой Fiskars Hard Face 24 см
- Модель: Сотейник с крышкой Fiskars Hard Face 24 см
- Наличие: Есть в наличии
-
6252.40 грн.

