Код товара: T7-004637574
Сотейник с крышкой Kela Calido, 28 см, 3,8 л, светло-серый (12614)
| Тип товара: | Сотейник с крышкой |
| Коллекция: | |
| Объем: | 3,8 л |
| Материал: | чугун |
| Материал покрытия: | эмаль |
| Диаметр: | 28 см |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | grey |
| Объем: | 3.1-5 л |
| Коллекция: | Calido Kela |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна регистрации бренда: | Германия |
| Высота: | 16 см |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип товара: | Сотейник с крышкой |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | эмаль |
| Материал ручки: | чугун |
| Наличие крышки: | с крышкой |
| Объем: | 3,8 л |
| Диаметр: | 28 см |
| Тип крепления ручки: | литой |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Область применения: | |
| Цвет производителя: | серый |
| Комплектация: | сотейник, крышка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: Сотейник с крышкой Коллекция: Объем: 3,8 л Материал: чугун Материал покрытия: эмаль Диаметр: 28 см Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: grey Объем: 3.1-5 л Коллекция: Calido Kela Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна регистрации бренда: Германия Высота: 16 см Страна-производитель: Китай Тип товара: Сотейник с крышкой Материал: Материал покрытия: эмаль Материал ручки: чугун Наличие крышки: с крышкой Объем: 3,8 л Диаметр: 28 см Тип крепления ручки: литой Количество предметов: 2 шт. Область применения: Цвет производителя: серый Комплектация: сотейник, крышка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сотейник с крышкой Kela Calido, 28 см, 3,8 л, светло-серый (12614)
- Модель: Сотейник с крышкой Kela Calido, 28 см, 3,8 л, светло-серый
- Наличие: Есть в наличии
-
7054.60 грн.

