Код товара: T7-50905250
Гусятница Simax s7136-7146 24 cм 3,5 л
| Коллекция: | |
| Объем: | 3,5 л |
| Область применения: | для микроволновых печей для духовых шкафов для электрических плит |
| Материал крышки: | стекло |
| Материал: | стекло |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Color Simax |
| Бренд: | |
| Дополнительная информация: | Гарантия использования при температурах от -40 ° C до + 300 ° C |
| Диаметр: | 24 см |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Материал: | |
| Материал крышки: | стекло |
| Материал ручки: | стекло |
| Объем: | 3,5 л |
| Длина: | 35,5 см |
| Ширина: | 22 см |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Комплектация: | гусятница 1 шт крышка 1 шт |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Объем: 3,5 л Область применения: для микроволновых печей для духовых шкафов для электрических плит Материал крышки: стекло Материал: стекло Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Color Simax Бренд: Дополнительная информация: Гарантия использования при температурах от -40 ° C до + 300 ° C Диаметр: 24 см Материал покрытия: без покрытия Страна-производитель: Чехия Материал: Материал крышки: стекло Материал ручки: стекло Объем: 3,5 л Длина: 35,5 см Ширина: 22 см Цвет производителя: прозрачный Область применения: Количество предметов: 2 шт. Комплектация: гусятница 1 шт крышка 1 шт Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Гусятница s7136-7146 24 cм 3,5 л Simax
- Модель: Гусятница s7136-7146 24 cм 3,5 л Simax
- Наличие: Есть в наличии
-
1103.60 грн.

