Код товара: T7-51637619
Жаровня Ambition чугунная с крышкой 3,2 л 28,5x21 см
| Коллекция: | |
| Объем: | 3,2 л |
| Материал: | чугун |
| Материал крышки: | чугун |
| Область применения: | для духовых шкафов для газовых плит для электрических плит для индукционных плит |
| Бренд: | Ambition |
| Коллекция: | Iron Ambition |
| Страна регистрации бренда: | Польша |
| Дополнительная информация: | высота - 16,5 см |
| Страна-производитель: | Китай |
| Материал: | |
| Материал крышки: | чугун |
| Объем: | 3,2 л |
| Длина: | 28,5 см |
| Ширина: | 21 см |
| Область применения: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Объем: 3,2 л Материал: чугун Материал крышки: чугун Область применения: для духовых шкафов для газовых плит для электрических плит для индукционных плит Бренд: Ambition Коллекция: Iron Ambition Страна регистрации бренда: Польша Дополнительная информация: высота - 16,5 см Страна-производитель: Китай Материал: Материал крышки: чугун Объем: 3,2 л Длина: 28,5 см Ширина: 21 см Область применения: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Жаровня Ambition чугунная с крышкой 3,2 л 28,5x21 см
- Модель: Жаровня Ambition чугунная с крышкой 3,2 л 28,5x21 см
- Наличие: Есть в наличии
-
2608.60 грн.

