Код товара: T7-51637287
Жаровня Pepper Scala PR-2328-42 42 см
| Объем: | 4,8 л |
| Область применения: | для индукционных плит для галогенных/стеклокерамических плит для электрических плит для газовых плит |
| Материал крышки: | термостойкое стекло |
| Материал: | литой алюминий |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Pepper |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Диаметр: | 42 см |
| Материал покрытия: | PTFE |
| Страна-производитель: | Китай |
| Материал: | литой алюминий |
| Материал крышки: | термостойкое стекло |
| Материал ручки: | литой алюминий |
| Объем: | 4,8 л |
| Длина: | 42 см |
| Ширина: | 23 см |
| Цвет производителя: | черный |
| Область применения: | |
| Комплектация: | жаровня, крышка |
| Упаковка: | картонная коробка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Объем: 4,8 л Область применения: для индукционных плит для галогенных/стеклокерамических плит для электрических плит для газовых плит Материал крышки: термостойкое стекло Материал: литой алюминий Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Pepper Страна регистрации бренда: Украина Диаметр: 42 см Материал покрытия: PTFE Страна-производитель: Китай Материал: литой алюминий Материал крышки: термостойкое стекло Материал ручки: литой алюминий Объем: 4,8 л Длина: 42 см Ширина: 23 см Цвет производителя: черный Область применения: Комплектация: жаровня, крышка Упаковка: картонная коробка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Жаровня Pepper Scala PR-2328-42 42 см
- Модель: Жаровня Pepper Scala PR-2328-42 42 см
- Наличие: Есть в наличии
-
2601.30 грн.

