Код товара: T7-51630453
Скороварка с корзиной Tefal Secure Trendy 4 л P2580402
| Коллекция: | |
| Объем: | 4 л |
| Диаметр: | 15,5 см |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Secure Trendy Tefal |
| Страна-производитель: | Китай |
| Декор: | без рисунка |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Материал крышки: | нержавеющая сталь |
| Материал ручки: | пластик |
| Высота: | 20,5 см |
| Объем: | 4 л |
| Диаметр: | 15,5 см |
| Длина: | 29,1 см |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Область применения: | для всех видов плит для индукционных плит для галогенных/стеклокерамических плит для электрических плит для газовых плит |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Объем: 4 л Диаметр: 15,5 см Материал: нержавеющая сталь Участвует в акции: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Secure Trendy Tefal Страна-производитель: Китай Декор: без рисунка Материал: нержавеющая сталь Материал крышки: нержавеющая сталь Материал ручки: пластик Высота: 20,5 см Объем: 4 л Диаметр: 15,5 см Длина: 29,1 см Цвет производителя: нержавеющая сталь Область применения: для всех видов плит для индукционных плит для галогенных/стеклокерамических плит для электрических плит для газовых плит Количество предметов: 1 шт. Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Скороварка с корзиной Tefal Secure Trendy 4 л P2580402
- Модель: Скороварка с корзиной Tefal Secure Trendy 4 л P2580402
- Наличие: Есть в наличии
-
4348.50 грн.

