Код товара: T7-51613216
Форма для выпечки маффинов Krauff 30x20,7x3,3 см 26-184-027
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал: | силикон |
| Длина: | 30 см |
| Ширина: | 20,7 см |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | красный |
| Тип товара: | Форма для выпечки маффинов |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | 26-184 Krauff |
| Особенности: | для того чтобы вытащить выпечку, форму нужно просто вывернуть наизнанку нужно смазывать маслом лишь при первом использовании в такой форме блюда можно не только запекать, но и замораживать силиконовые формы выдерживают температурный диапазон от – 60 до +250°C |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | красный |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | для кексов и маффинов |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Покрытие: | |
| Минимальная температура эксплуатации: | -60 °C |
| Максимальная температура эксплуатации: | 250 °С |
| Высота: | 3,3 см |
| Ширина: | 20,7 см |
| Длина: | 30 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал покрытия: без покрытия Материал: силикон Длина: 30 см Ширина: 20,7 см Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: красный Тип товара: Форма для выпечки маффинов Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: 26-184 Krauff Особенности: для того чтобы вытащить выпечку, форму нужно просто вывернуть наизнанку нужно смазывать маслом лишь при первом использовании в такой форме блюда можно не только запекать, но и замораживать силиконовые формы выдерживают температурный диапазон от – 60 до +250°C Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: красный Страна-производитель: Тип формы: для кексов и маффинов Материал: Материал покрытия: без покрытия Покрытие: Минимальная температура эксплуатации: -60 °C Максимальная температура эксплуатации: 250 °С Высота: 3,3 см Ширина: 20,7 см Длина: 30 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для выпечки маффинов 30x20,7x3,3 см 26-184-027 Krauff
- Модель: Форма для выпечки маффинов 30x20,7x3,3 см 26-184-027 Krauff
- Наличие: Есть в наличии
-
509.80 грн.


