Код товара: T7-50929873
Форма для торта Tescoma Delicia 20 см 623282
| Диаметр: | 20 см |
| Материал покрытия: | PTFE |
| Материал: | сталь |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | серый |
| Тип товара: | Форма для торта |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Delicia Tescoma |
| Предложение: | набор |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | темно-серый |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Максимальная температура эксплуатации: | 230 °С |
| Высота: | 7 см |
| Диаметр: | 20 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Комплектация: | форма для торта 1 шт. специальная вставка для кекса 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Диаметр: 20 см Материал покрытия: PTFE Материал: сталь Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: серый Тип товара: Форма для торта Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Delicia Tescoma Предложение: набор Форма: Цвет производителя: темно-серый Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: Покрытие: с покрытием Максимальная температура эксплуатации: 230 °С Высота: 7 см Диаметр: 20 см Область применения: Количество предметов: 2 шт. Комплектация: форма для торта 1 шт. специальная вставка для кекса 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для торта Delicia 20 см 623282 Tescoma
- Модель: Форма для торта Delicia 20 см 623282 Tescoma
- Наличие: Есть в наличии
-
1936.00 грн.


