Код товара: T7-51618803
Форма для выпечки Maxmark MK-C110 26.5 см
| Диаметр: | 26,5 см |
| Материал покрытия: | PTFE |
| Материал: | сталь |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Базовый цвет: | черный |
| Тип товара: | Форма для выпечки |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Особенности: | во избежание повреждений поверхности не используйте для мытья металлические губки, абразивные материалы, едкие, хлор- и кислотосодержащие очистители во избежание пригорания продуктов ингредиенты следует помещать только в хорошо прогретую посуду |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Максимальная температура эксплуатации: | 250 °С |
| Высота: | 9 см |
| Диаметр: | 26,5 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Комплектация: | форма - 1 шт |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Диаметр: 26,5 см Материал покрытия: PTFE Материал: сталь Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: black Базовый цвет: черный Тип товара: Форма для выпечки Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Особенности: во избежание повреждений поверхности не используйте для мытья металлические губки, абразивные материалы, едкие, хлор- и кислотосодержащие очистители во избежание пригорания продуктов ингредиенты следует помещать только в хорошо прогретую посуду Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: черный Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: Покрытие: с покрытием Максимальная температура эксплуатации: 250 °С Высота: 9 см Диаметр: 26,5 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Комплектация: форма - 1 шт Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для выпечки MK-C110 26.5 см Maxmark
- Модель: Форма для выпечки MK-C110 26.5 см Maxmark
- Наличие: Есть в наличии
-
438.00 грн.

