Код товара: T7-51622246
Форма для выпекания Pyrex Cook&Heat 26х23х8 см 2.3 л (208PH00)
| Длина: | 26 см |
| Диаметр: | 23 см |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал: | термостойкое стекло |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Форма для выпекания |
| Базовый цвет: | прозрачный |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | CK&HT Pyrex |
| Предложение: | набор |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Покрытие: | |
| Объем: | 2,3 л |
| Диаметр: | 23 см |
| Длина: | 26 см |
| Размер: | 26х23х8 см см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Длина: 26 см Диаметр: 23 см Материал покрытия: без покрытия Материал: термостойкое стекло Продавец: Эпицентр К Тип товара: Форма для выпекания Базовый цвет: прозрачный Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: CK&HT Pyrex Предложение: набор Форма: Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: без покрытия Покрытие: Объем: 2,3 л Диаметр: 23 см Длина: 26 см Размер: 26х23х8 см см Область применения: Количество предметов: 2 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для выпекания Cook&Heat 26х23х8 см 2.3 л (208PH00) Pyrex
- Модель: Форма для выпекания Cook&Heat 26х23х8 см 2.3 л (208PH00) Pyr
- Наличие: Есть в наличии
-
1697.30 грн.

