Код товара: T7-51804173
Жаровня Simax 1,6 л s7286
| Ширина: | 21 см |
| Материал: | термостойкое стекло |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Жаровня |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Предложение: | один товар |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Объем: | 1,6 л |
| Высота: | 6 см |
| Ширина: | 21 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Комплектация: | форма 21х21х5,5 см – 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 21 см Материал: термостойкое стекло Материал покрытия: без покрытия Участвует в акции: Тип товара: Жаровня Продавец: Эпицентр К Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Предложение: один товар Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Материал: Материал покрытия: без покрытия Объем: 1,6 л Высота: 6 см Ширина: 21 см Количество предметов: 1 шт. Комплектация: форма 21х21х5,5 см – 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Жаровня 1,6 л s7286 Simax
- Модель: Жаровня 1,6 л s7286 Simax
- Наличие: Есть в наличии
-
693.70 грн.



