Код товара: T7-51625410
Форма силиконовая MYS для выпечки разъемная 4 шт. 5,5х19 см
| Длина: | 20 см |
| Материал: | силикон |
| Ширина: | 12 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | зеленый |
| Тип товара: | форма силиконовая |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Форма: | |
| Предложение: | набор |
| Цвет производителя: | бирюзовый |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Максимальная температура эксплуатации: | 300 °С |
| Объем: | 0,48 л |
| Высота: | 2 см |
| Ширина: | 12 см |
| Длина: | 20 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 4 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Длина: 20 см Материал: силикон Ширина: 12 см Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: зеленый Тип товара: форма силиконовая Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Форма: Предложение: набор Цвет производителя: бирюзовый Страна-производитель: Тип формы: Материал: Максимальная температура эксплуатации: 300 °С Объем: 0,48 л Высота: 2 см Ширина: 12 см Длина: 20 см Область применения: Количество предметов: 4 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма силиконовая для выпечки разъемная 4 шт. 5,5х19 см MYS
- Модель: Форма силиконовая для выпечки разъемная 4 шт. 5,5х19 см MYS
- Наличие: Есть в наличии
-
385.00 грн.

