Код товара: T7-51623771
Форма для выпекания с крышкой Emile Henry 32,5x29,5x14 см Specialized Cooking черная 08700818
| Ширина: | 29,5 см |
| Длина: | 32,5 см |
| Материал покрытия: | глазурь |
| Материал: | керамика |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Базовый цвет: | черный |
| Тип товара: | Форма для выпекания с крышкой |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Specialized Cooking Emile Henry |
| Бренд: | |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Минимальная температура эксплуатации: | -20 °C |
| Максимальная температура эксплуатации: | 270 °С |
| Объем: | 5,2 л |
| Высота: | 14 см |
| Ширина: | 29,5 см |
| Длина: | 32,5 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Комплектация: | форма с крышкой |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 29,5 см Длина: 32,5 см Материал покрытия: глазурь Материал: керамика Продавец: Эпицентр К Colour: black Базовый цвет: черный Тип товара: Форма для выпекания с крышкой Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Specialized Cooking Emile Henry Бренд: Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: черный Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: Покрытие: с покрытием Минимальная температура эксплуатации: -20 °C Максимальная температура эксплуатации: 270 °С Объем: 5,2 л Высота: 14 см Ширина: 29,5 см Длина: 32,5 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Комплектация: форма с крышкой Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для выпекания с крышкой 32,5x29,5x14 см Specialized Cooking черная 08700818 Emile Henry
- Модель: Форма для выпекания с крышкой 32,5x29,5x14 см Specialized Cookin
- Наличие: Есть в наличии
-
6851.30 грн.

