Код товара: T7-51611058
Форма для торта Pyrex Asimetria 26 см AS26BA0
| Материал покрытия: | PTFE |
| Диаметр: | 26 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | коричневый |
| Тип товара: | Форма для торта |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Asimetria Pyrex |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Особенности: | можно мыть в посудомоечной машине |
| Форма: | |
| Предложение: | один товар |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Максимальная температура эксплуатации: | 230 °С |
| Высота: | 5 см |
| Диаметр: | 26 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал покрытия: PTFE Диаметр: 26 см Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: коричневый Тип товара: Форма для торта Бренд: Коллекция: Asimetria Pyrex Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Особенности: можно мыть в посудомоечной машине Форма: Предложение: один товар Цвет производителя: коричневый Страна-производитель: Тип формы: Материал покрытия: Покрытие: с покрытием Максимальная температура эксплуатации: 230 °С Высота: 5 см Диаметр: 26 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для торта Asimetria 26 см AS26BA0 Pyrex
- Модель: Форма для торта Asimetria 26 см AS26BA0 Pyrex
- Наличие: Есть в наличии
-
607.20 грн.


