Код товара: T7-50971008
Венчик Tefal Bienvenu
| Коллекция: | |
| Ширина: | 7 см |
| Длина: | 30 см |
| Материал: | нейлон |
| Страна-производитель: | Франция |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | Bienvenu Tefal |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Франция |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Материал: | нейлон |
| Цвет производителя: | черный |
| Длина: | 30 см |
| Ширина: | 7 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Ширина: 7 см Длина: 30 см Материал: нейлон Страна-производитель: Франция Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Коллекция: Bienvenu Tefal Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Франция Гарантия: 24 мес. Материал: нейлон Цвет производителя: черный Длина: 30 см Ширина: 7 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Венчик Bienvenu Tefal
- Модель: Венчик Bienvenu Tefal
- Наличие: Есть в наличии
-
378.00 грн.


