Код товара: T7-51611041
Форма для выпекания Fackelmann Зайчики 684806
| Серия: | |
| Материал: | сталь |
| Длина: | 26,5 см |
| Материал покрытия: | PTFE |
| Ширина: | 18 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | черный |
| Тип товара: | Форма для выпекания |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Серия: | Easter cakes |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Максимальная температура эксплуатации: | 230 °С |
| Высота: | 2 см |
| Ширина: | 18 см |
| Длина: | 26,5 см |
| Размер одной формочки: | 5 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Серия: Материал: сталь Длина: 26,5 см Материал покрытия: PTFE Ширина: 18 см Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: черный Тип товара: Форма для выпекания Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Серия: Easter cakes Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: черный Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: Покрытие: с покрытием Максимальная температура эксплуатации: 230 °С Высота: 2 см Ширина: 18 см Длина: 26,5 см Размер одной формочки: 5 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для выпекания Зайчики 684806 Fackelmann
- Модель: Форма для выпекания Зайчики 684806 Fackelmann
- Наличие: Есть в наличии
-
265.00 грн.


