Код товара: T7-51633340
Мерная кружка PlastArt с ручкой 1 л HU-115
| Тип: | мерная емкость |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Материал: | пластик |
| Объем: | 1000 мл |
| Цвет производителя: | в ассортименте |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Мерная кружка |
| Бренд: | PlastArt |
| Длина: | 18 см |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Ширина: | 13 см |
| Страна-производитель: | Турция |
| Тип: | |
| Материал: | пластик |
| Объем: | 1000 мл |
| Диаметр: | 13 см |
| Цвет производителя: | в ассортименте |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: мерная емкость Количество предметов: 1 шт. Материал: пластик Объем: 1000 мл Цвет производителя: в ассортименте Продавец: Эпицентр К Тип товара: Мерная кружка Бренд: PlastArt Длина: 18 см Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Ширина: 13 см Страна-производитель: Турция Тип: Материал: пластик Объем: 1000 мл Диаметр: 13 см Цвет производителя: в ассортименте Количество предметов: 1 шт. Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мерная кружка PlastArt с ручкой 1 л HU-115
- Модель: Мерная кружка PlastArt с ручкой 1 л HU-115
- Наличие: Есть в наличии
-
273.00 грн.

