Код товара: T7-51618923
Форма для выпекания Zenker мини-багетов Excellence 28х18х5 см 43574
| Материал: | силикон |
| Ширина: | 18 см |
| Длина: | 28 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Базовый цвет: | черный |
| Тип товара: | Форма для выпекания |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Форма: | |
| Предложение: | один товар |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Максимальная температура эксплуатации: | 200 °С |
| Высота: | 5 см |
| Ширина: | 18 см |
| Длина: | 28 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал: силикон Ширина: 18 см Длина: 28 см Продавец: Эпицентр К Colour: black Базовый цвет: черный Тип товара: Форма для выпекания Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Форма: Предложение: один товар Цвет производителя: черный Страна-производитель: Тип формы: Материал: Максимальная температура эксплуатации: 200 °С Высота: 5 см Ширина: 18 см Длина: 28 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для выпекания мини-багетов Excellence 28х18х5 см 43574 Zenker
- Модель: Форма для выпекания мини-багетов Excellence 28х18х5 см 43574 Zen
- Наличие: Есть в наличии
-
705.60 грн.


