Код товара: T7-51613197
Форма для пиццы Flamberg Premium Whitford Quantum 35,8*33,5*1,5см
| Материал покрытия: | эмаль |
| Материал: | сталь |
| Длина: | 33,5 см |
| Ширина: | 35,8 см |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | черный |
| Тип товара: | Форма для пиццы |
| Коллекция: | Essential FG |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | |
| Покрытие: | с покрытием |
| Максимальная температура эксплуатации: | 240 °С |
| Высота: | 1,5 см |
| Ширина: | 35,8 см |
| Длина: | 33,5 см |
| Диаметр низа: | 30 см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Материал покрытия: эмаль Материал: сталь Длина: 33,5 см Ширина: 35,8 см Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: черный Тип товара: Форма для пиццы Коллекция: Essential FG Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: черный Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: Покрытие: с покрытием Максимальная температура эксплуатации: 240 °С Высота: 1,5 см Ширина: 35,8 см Длина: 33,5 см Диаметр низа: 30 см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для пиццы Whitford Quantum 35,8*33,5*1,5см Flamberg Premium
- Модель: Форма для пиццы Whitford Quantum 35,8*33,5*1,5см Flamberg Premiu
- Наличие: Есть в наличии
-
674.90 грн.



