Код товара: T7-51622251
Форма для выпекания Pyrex Cook&Freez 16х11 см 1.6 л (155P001)
| Диаметр: | 16 см |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Материал: | термостойкое стекло |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Форма для выпекания |
| Базовый цвет: | прозрачный |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Cook&Freez Pyrex |
| Предложение: | один товар |
| Форма: | |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | |
| Тип формы: | |
| Материал: | |
| Материал покрытия: | без покрытия |
| Покрытие: | |
| Объем: | 1,6 л |
| Диаметр: | 16 см |
| Размер: | 16х11 см см |
| Область применения: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Диаметр: 16 см Материал покрытия: без покрытия Материал: термостойкое стекло Продавец: Эпицентр К Тип товара: Форма для выпекания Базовый цвет: прозрачный Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Cook&Freez Pyrex Предложение: один товар Форма: Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Тип формы: Материал: Материал покрытия: без покрытия Покрытие: Объем: 1,6 л Диаметр: 16 см Размер: 16х11 см см Область применения: Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Форма для выпекания Cook&Freez 16х11 см 1.6 л (155P001) Pyrex
- Модель: Форма для выпекания Cook&Freez 16х11 см 1.6 л (155P001) Pyre
- Наличие: Есть в наличии
-
1175.00 грн.

