Код товара: T7-51633270
Качалка Krauff силиконовая Smart Сhef 23,5x4,2 см 29-305-073
| Бренд: | |
| Тип: | скалка |
| Коллекция: | |
| Длина рабочей поверхности: | 14 см |
| Материал: | силикон |
| Цвет производителя: | в ассортименте |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | pink |
| Тип товара: | Качалка |
| Коллекция: | Smart Сhef Krauff |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Krauff |
| Тип: | |
| Материал: | силикон |
| Страна-производитель: | Китай |
| Длина рабочей поверхности: | 14 см |
| Длина: | 23,5 см |
| Ширина: | 4,2 см |
| Базовый цвет: | фиолетовый |
| Цвет производителя: | в ассортименте |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: скалка Коллекция: Длина рабочей поверхности: 14 см Материал: силикон Цвет производителя: в ассортименте Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: pink Тип товара: Качалка Коллекция: Smart Сhef Krauff Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Krauff Тип: Материал: силикон Страна-производитель: Китай Длина рабочей поверхности: 14 см Длина: 23,5 см Ширина: 4,2 см Базовый цвет: фиолетовый Цвет производителя: в ассортименте Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Качалка Krauff силиконовая Smart Сhef 23,5x4,2 см 29-305-073
- Модель: Качалка Krauff силиконовая Smart Сhef 23,5x4,2 см 29-305-073
- Наличие: Есть в наличии
-
319.00 грн.

