Код товара: T7-51633029
Качалка Kesper 23х6 см бук
| Бренд: | |
| Тип: | скалка |
| Длина рабочей поверхности: | 23 см |
| Материал: | дерево |
| Цвет производителя: | бук светлый |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Качалка |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | с деревянной осью |
| Бренд: | Kesper |
| Тип: | |
| Материал: | дерево |
| Страна-производитель: | Германия |
| Длина рабочей поверхности: | 23 см |
| Ширина: | 6 см |
| Цвет производителя: | бук светлый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: скалка Длина рабочей поверхности: 23 см Материал: дерево Цвет производителя: бук светлый Продавец: Эпицентр К Тип товара: Качалка Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: с деревянной осью Бренд: Kesper Тип: Материал: дерево Страна-производитель: Германия Длина рабочей поверхности: 23 см Ширина: 6 см Цвет производителя: бук светлый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Качалка Kesper 23х6 см бук
- Модель: Качалка Kesper 23х6 см бук
- Наличие: Есть в наличии
-
1229.50 грн.

