Код товара: T7-51633274
Коврик кондитерский Krauff силиконовый Smart Сhef 34 см 29-305-076
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Тип: | коврик для теста |
| Длина рабочей поверхности: | 30 см |
| Материал: | силикон |
| Цвет производителя: | голубой |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Коврик кондитерский |
| Colour: | blue |
| Коллекция: | Smart Сhef Krauff |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | толщина - 1 мм |
| Бренд: | Krauff |
| Тип: | |
| Материал: | силикон |
| Страна-производитель: | Китай |
| Длина рабочей поверхности: | 30 см |
| Длина: | 34 см |
| Ширина: | 34 см |
| Базовый цвет: | голубой |
| Цвет производителя: | голубой |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Тип: коврик для теста Длина рабочей поверхности: 30 см Материал: силикон Цвет производителя: голубой Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Коврик кондитерский Colour: blue Коллекция: Smart Сhef Krauff Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: толщина - 1 мм Бренд: Krauff Тип: Материал: силикон Страна-производитель: Китай Длина рабочей поверхности: 30 см Длина: 34 см Ширина: 34 см Базовый цвет: голубой Цвет производителя: голубой Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Коврик кондитерский Krauff силиконовый Smart Сhef 34 см 29-305-076
- Модель: Коврик кондитерский Krauff силиконовый Smart Сhef 34 см
- Наличие: Есть в наличии
-
326.00 грн.

