Код товара: T7-004153909
Коврик кондитерский Kornel BFI40-50 фиолетовый
| Бренд: | |
| Тип: | коврик для теста |
| Длина рабочей поверхности: | 50 см |
| Материал: | силикон |
| Цвет производителя: | фиолетовый |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Коврик кондитерский |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Kornel |
| Тип: | |
| Материал: | силикон |
| Страна-производитель: | Китай |
| Длина рабочей поверхности: | 50 см |
| Длина: | 50 см |
| Ширина: | 40 см |
| Базовый цвет: | фиолетовый |
| Цвет производителя: | фиолетовый |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: коврик для теста Длина рабочей поверхности: 50 см Материал: силикон Цвет производителя: фиолетовый Продавец: Эпицентр К Тип товара: Коврик кондитерский Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Kornel Тип: Материал: силикон Страна-производитель: Китай Длина рабочей поверхности: 50 см Длина: 50 см Ширина: 40 см Базовый цвет: фиолетовый Цвет производителя: фиолетовый Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Коврик кондитерский Kornel BFI40-50 фиолетовый
- Модель: Коврик кондитерский Kornel BFI40-50 фиолетовый
- Наличие: Есть в наличии
-
212.10 грн.

