Код товара: T7-52247850
Кисточка Fackelmann кулинарная Tasty 19х2,5 см с ручкой Softgrip 678679
| Коллекция: | |
| Ширина: | 2,5 см |
| Длина: | 19 см |
| Материал: | силикон пластик |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Tasty Fackelmann |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Германия |
| Материал: | силикон пластик |
| Длина: | 19 см |
| Ширина: | 2,5 см |
| Цвет производителя: | серый |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Ширина: 2,5 см Длина: 19 см Материал: силикон пластик Бренд: Коллекция: Tasty Fackelmann Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Германия Материал: силикон пластик Длина: 19 см Ширина: 2,5 см Цвет производителя: серый Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кисточка кулинарная Tasty 19х2,5 см с ручкой Softgrip 678679 Fackelmann
- Модель: Кисточка кулинарная Tasty 19х2,5 см с ручкой Softgrip 678679 Fac
- Наличие: Есть в наличии
-
252.80 грн.

