Код товара: T7-51621486
Кисточка кондитерская Banquet 26,5 см 28505067 Natural
| Коллекция: | |
| Ширина: | 3,5 см |
| Длина: | 26,5 см |
| Материал: | нержавеющая сталь силикон пластик |
| Бренд: | Banquet |
| Коллекция: | Natural Banquet |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Китай |
| Материал: | нержавеющая сталь силикон пластик |
| Длина: | 26,5 см |
| Ширина: | 3,5 см |
| Цвет производителя: | бежевый с белым |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Ширина: 3,5 см Длина: 26,5 см Материал: нержавеющая сталь силикон пластик Бренд: Banquet Коллекция: Natural Banquet Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Китай Материал: нержавеющая сталь силикон пластик Длина: 26,5 см Ширина: 3,5 см Цвет производителя: бежевый с белым Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кисточка кондитерская 26,5 см 28505067 Natural Banquet
- Модель: Кисточка кондитерская 26,5 см 28505067 Natural Banquet
- Наличие: Есть в наличии
-
316.80 грн.


